Gemeindepartei

Bgm. Robert Altschach (Gemeindeparteiobmann)

Altwaidhofen 32,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/51223-12
Handy: 0664/4129463

E-Mail: r.altschach@gvawt.at

Mag. Thomas Lebersorger (Obmannstellvertreter)

Vestenöttinger Straße 2,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/51705
Handy: 0664/1329709

E-Mail: thomas@lebersorger-wt.at

ÖKR Alfred Sturm (Obmannstellvertreter)

Ulrichschlag 37, 3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/52137
Handy: 0664/2144209

E-Mail: familie.sturm@aon.at

Eduard Hiess (Klubobmannstellvertreter, Finanzreferent)
Mozartstraße 6, 3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/51588
Handy: 0664/8182380

E-Mail: hiesse@wspk.at

Ortsparteiobleute

 

Herbert Wagner (Götzles)

Götzles 18,
3830 Waidhofen/Thaya

Handy: 0676/880982060

Edwin Böhm (Hollenbach)

Hollenbach 100,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/53408
Handy: 0664/2235463

E-Mail: veronika.boehm@gmx.at

Gerald Bittermann (Kleineberharts, Vestenötting)

Vestenötting 39,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/20984
Handy: 0664/1718306

Gerhard Bayer (Matzles)

Matzles 11,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/51251
Handy: 0676/3932812

E-Mail: bayer-gerhard@aon.at

Bernhard Höbinger (Puch, Pyhra, Schlagles)

Puch 6, 3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/53613
Handy: 0664/8947986

E-Mail: bernhard.hoebinger@gmx.at

Josef Fuchs (Ulrichschlag)

Ulrichschlag 21,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/35032
Handy: 0664/9491532

E-Mail: fuchs.sepp@gmx.at

Christian Schleritzko MSc (Waidhofen an der Thaya)

Stefan-Flieger-Straße 7/7,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/54523
Handy: 0664/3086318

E-Mail: christian.schleritzko@aon.at

Teilorganisationsobleute

 

ÖKR Alfred Sturm (Obmann Bauernbund)

Ulrichschlag 37,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/52137
Handy: 0664/2144209

E-Mail: familie.sturm@aon.at

Bgm. Robert Altschach (Obmann ÖAAB)

Altwaidhofen 32,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/51223-12
Handy: 0664/4129463

E-Mail: r.altschach@gvawt.at

SR Melitta Biedermann (Obfrau ÖVP-Frauen)

Johann-Haberl-Straße 22,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/54147
Handy: 0664/4421149

E-Mail: melitta.biedermann@aon.at

Dir. Irmtraud Dungler (Obfrau Seniorenbund)

Mozartstraße 14,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/52377
Handy: 0664/3939210

E-Mail: traude.dungler@gmx.at

Mag. Thomas Lebersorger (Obmann Wirtschaftsbund)

Vestenöttinger Straße 2,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/51705
Handy: 0664/1329709

E-Mail: thomas@lebersorger-wt.at

Finanzprüfer

 

Mag. Manfred Hartl
Rudolf-Winglhofer-Straße 3,
3830 Waidhofen/Thaya

Handy: 0664/5545972

E-Mail: manfred.hartl@gmx.at

Kurt Scheidl

Ulrichschlag 5,
3830 Waidhofen/Thaya

Telefon: 02842/51893
Handy: 0664/3687007

E-Mail: scheidl.kurt(at)aon.at